Лежите и слышите как соседка за стеной ходит и что-то говорит бубнит. Вдруг на вас колдует, порчу наводит на невезенье?

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
подслушиваешь
напраслину придумываешь
оговариваешь
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Я с рождения защищён от порч и колдовства.
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
Боже почему чурки такие поехавшие?
CV Просветленный (45589) 4 года назад
Это нормально. Пожелайте ей счастья и всë будет хорошо.
ALESAX Мудрец (17921) 4 года назад
у меня стена уличная, старуха человек паук моржовый?)) либо вы чет перепутали.
Skolotoi Просветленный (26922) 4 года назад
Битбокс, музыку сочиняет
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
да ради бога, пусть колдует... прочие не доели, так и ведьма подавится...
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
у меня стоит защита и перед сном я её наполняю... -а данный пример с бубнением))) -вы просто скажите простому человеку правду в разговоре и остановите всё от себя и слушайте полностью что говорят вам в ответ - нуууу.... кроме проклятий вы вообще редко что будете видеть в его словах... -попробуйте послушать)))