Самое холодное место где вы были?

Ты кто Мастер (1687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В теперешней республики Саха (Якутия ),Россия, ДФО в городе Айхал и Мирный, а так же в Ленске и Ербогачене, была я много лет назад - в летнее время .
А зиму я пережила суровейшую в Бодайбо - 52 -53 С .
при дневных - 47 С, когда уже невозможно дышать, и лучше чаще моргать глазами, чтобы они не застыли, да не стоять на одном месте .
Остальные ответы
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
там, где живу. в 1989 году мост лопнул от мороза -57
Ты ктоМастер (1687) 4 года назад
а где вы живете ?
Yoko gama Знаток (268) солнечный казахстан
Jacob G. Искусственный Интеллект (262791) 4 года назад
Доводилось спать во включенной морозильной камере.
А вообще, это ледяная вода. Постоянно принимаю ванну с кубиками льда.... И там температура, способная некоторым людям половину тела отморозить.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Географически - город Оулу, Финляндия.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Внезапно, Костромская область (Шарья, Нея, Свеча, Николо-Полома). Там зимой иногда до -45 доходило...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в Новосибирске в минус 40 на лыжах катались, но минус 30 в Ленинграде была жесть . С ветром с Ладоги ..
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Томская область -50 1984-1986гг Пока дойдешь до столика в солдатской столовой ложка к каше примерзала в котелке.