Насколько несуразно будет

Злое Облачко Профи (831), закрыт 1 год назад
смотреться 17 летний подросток в неплохом тренажерном зале?)
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
вся несуразность исключительно у тебя в голове, люди в зал ходят качаться, а не смотреть степень суразности других
Остальные ответы
Ivan Ivans Знаток (339) 4 года назад
Обычно, таких как ты много
Только не твари хрень если не знаешь что делать с тренажером.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Смотря как будешь там себя вести. Если как все, тебя никто и не заметит.
Alex Искусственный Интеллект (106605) 4 года назад
Так же как и 14 летние и 15, 16, их там просто стадо. Худые, толстые, длинные, коротыши. Ты сольешься с это безликой массой.
GarryПрофи (559) 4 года назад
4. ПОДЪЕМ КОРПУСА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА. / поч опасное?
Alex Искусственный Интеллект (106605) Что происходит, если мышцы пресса слабые? После фазы скручивания вы не можете удержать корпус за счёт прямых мышц живота и пытаетесь подняться с помощью мышц-сгибателей бедра. Таз двигается назад, поясница прогибается, и создаётся компрессия позвонков. Подвздошно-поясничная мышца тянет позвонки вперёд, нарушая нейтральное положение позвоночника, что негативно сказывается на его здоровье.