Измените пожалуйста предложение

сука я кто Ученик (133), закрыт 2 года назад
сможете изменить это предложение на корректное но не поменяв смысла?

Встречаются как-то ихний, евоный и тамошний в калидоре, а кепчук им говорит-разбувайтесь и пошлите пить экспресо....

Сначала думал что смогу за вопрос дать 50 баллов но оказывается нельзя так делать короче это я просто в шутку спрашиваю но если ответите - буду благодарен)
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
сидели какта Андройд Войн и Астеройд на дерьмантиновых стульях и смотрели на статую аполлона полведерского,
Остальные ответы
Рина Рейтман Знаток (261) 4 года назад
Встречаются как-то их, его и тамошний в коридоре, а кетчуп им говорит: "Разувайтесь и пошлите пить эспрессо..."?
Загадка Вовк Мудрец (10715) 4 года назад
Ихних евонный и тамошний однажды встревшись в коридоре, услышали, как кепчук крикнул: разбувайтесь и пошли пить экспрессо
Светлая Искусственный Интеллект (374623) 3 года назад
Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,
А он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля...
И, побежав по калидору, я, плача, села на транвай...
Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук...
Зачем к каклетке нужен Даль?!