Можно ли назвать базовыми навыки программирования, если написал калькулятор систем счисления и метод крамера?

SUNRISE . Ученик (17), на голосовании 4 года назад
На С++
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420111) 4 года назад
Ветвления и циклы освоил - БАЗОВЫЕ знания имеешь. Но ты на всякий случай учитывай, что пока ты просто еще не знаешь, сколько ты еще всего не знаешь.
SUNRISE .Ученик (17) 4 года назад
Я думаю, стоит ли вообще с этим связываться, если учишься на специальности электроснабжение?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420111) Я ХЗ, если честно. Вообще-то в современных системах энергоснабжения всяких контроллеров должно быть до хрена и больше, но я не знаю, придется ли когда-либо тебе самому их программировать.
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 4 года назад
Калькулятор систем счисления - начальный уровень, гордиться особо нечем. А про "метод Крамера" - мои апплодисменты переходящие в бурную овацию. Ибо я не знаю что это такое
Ordo Seclorum Оракул (58436) 4 года назад
Если ты можешь что-то написать, то ты какой-никакой программист, я вот ещё нет: (