Правду говорят что толстым людям зимой не холодно? Подкожный жир запасы как у медведя. Или моржа.

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 4 года назад
Холодовые рецепторы находятся в коже, а не под слоем подкожной клетчатки. Ну это если включить мозг))
Остальные ответы
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
не холодно тому, кто одет по теме. толстый просто дольше выдержит на морозе
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
нет это не правда - из всех знакомых, кто с лишним весом - наоборот постоянно мерзнут
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Зато пердаки медленна бегают и быстра выдыхаюцца!=)