что такое межевой план.

Зоя Оковякина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
Межево́й план представляет собой документ, который составлен на основе кадастрового плана соответствующей территории или кадастровой выписки о соответствующем земельном участке и в котором воспроизведены определенные внесенные в Единый Государственный Реестр Недвижимости сведения и указаны сведения об образуемых земельном участке или земельных участках, либо о части или частях земельного участка, либо новые необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о земельном участке или земельных участках.
boOmbaStikЗнаток (465) 3 года назад
Много информации подчерпнул вот отсюда https://geo-buro.ru/services/mezhevoy_plan/