Не сплю уже как неделю.

Никита Услугин Ученик (84), закрыт 4 года назад
Что делать? Ведь же вредно не спать. Я неделю не спал и все равно спать не хочу.
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (107585) 4 года назад
Лучше читай классиков, чтоб слово ,,как" применять правильно по смыслу.
Остальные ответы
Друг Гуру (2556) 4 года назад
не ври
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Клянусь писаром
Друг Гуру (2556) агась.. обмакнись в него -в знак правдивости и видео сюдыть
... Мудрец (15628) 4 года назад
Это нереально
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Клянусь писаром
... Мудрец (15628) Это только слова Словам вообще нельзя верить
петя смолин Мастер (2164) 4 года назад
врешь ты все
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Клянусь писаром
Рина Рейтман Знаток (261) 4 года назад
Поздравляю, ты умрёшь сегодня-завтра.
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Почему у?
Рина Рейтман Знаток (261) Потому что организм человека не может без сна. У здоровых людей обычно уже на 5+ суток без отдыха начинаются глюки и проблемы. Вы либо спали, а значит есть провалы в памяти, либо не спали, а значит все равно надо идти к врачу. Ну или просто врёте)
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
у меня тож подобное было такое от таблеток психических каких то, такое у некоторых бывает от передоза наркотиками, ну это не просто так, ты должен подумать об этом и мы можем решить или ты сам можешь решить если вспомнишь от чего это началось
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Не от чего, я не принимаю наркоту. Я просто решил не спать две ночи, думал попробую, а потом посмотрю, что будет. Посмотрел, теперь я не как не могу уснуть.
алим Искусственный Интеллект (109999) 4 года назад
Совсем? Или все же какой-то рваный сон или полусон за это время был?
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Не было вообще, поэтому мне страшно. Галлюцинаций даже не было
алим Искусственный Интеллект (109999) Действительно страшно. Лучше к доктору., а то мало ли..
Татьяна Шеховцова Высший разум (417194) 4 года назад
3-5 дней без сна - начинаются галлюцинации
7-8 дней - смерть

Если галлюцинаций нет, то ты спал
Никита УслугинУченик (84) 4 года назад
Галлюцинаций не было
Татьяна Шеховцова Высший разум (417194) Значит всё-таки спал какое-то время