ВСЕМ ПРИВЕТ !!!скажите пожалуйта кто нибудь худел на воде ?

надежда щербакова Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Одних уж нет, а те далече. Худеть на этом можно, но жить нельзя, тётя.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Дураки - да, худели. Потом обратно набирали
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Загуглите, как правильно худеть. И не занимайтесь самоуничтожением
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
А зачем так портить сове здоровье? На еде совсем не худеется? Вес же вернется, когда есть начнете после воды
Алексей Оракул (94036) 4 года назад
Да. Но похудение было побочным эффектом. Голодовка не самый лучший и не самый быстрый вариант слона веса.