Кто пользовался этой лентой поделитесь впечатлением

Голиаф Мыслитель (7887), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 4 года назад
это и есть скотч. китайцы еще те разводилы
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Он толще.
АлИ Просветленный (30256) ФлагМэн, ну купите. немного потеряете. чтобы убедиться. что это шляпа.. хотите защитить кузов- едьте в сервис где вам оклеют кузов пленкой и стоить это будет не 175 р.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
вы когда нибудь пользовались скотчем? какие у вас остались впечатления?
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Для авто не пользовался. А для картонных коробок вполне сносно. Не разваливаются.
Сергей Исаков Оракул (91857) 4 года назад
Я скотчем пулевые отверстия на кузове заклеивал, потом красил и как новое.