Заказ с asos не прошел таможню и вернулся обратно, как вернуть деньги или получить заказ

Александр Суровцов Профи (523), на голосовании 4 года назад
Заказал на asos одежду, экспресс-доставкой skynet. При транспортировке случились какие-то проблемы и заказ застрял на таможне, побыл там какое-то время и вернулся в страну отправления. Что можно сделать, чтобы вернуть заказ или деньги за него?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149601) 4 года назад
Связаться с техподдержкой? нее, лучше задам вопрос на не относящемуся к делу сайте