Телевизор в 2020 году.

Никита Сочин Ученик (159), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста выбрать телевизор в текущем году, в пределах 100-105 тысяч рублей.
Пересмотрел куеву тучу обзоров, что аж голова пухнет.
Диагональ 65 дюймов, 4к разрешение, ну чтоб изображение прям классное было.
Склонялся к Oled дисплеям, но, кто что говорит, потом вроде как Qled, но, опять таки, сколько людей, столько и мнений, в магазине М. Видео, бестолковые какие-то работают...
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) 4 года назад
тупо идем и выбираем картинку на взгляд. так же смотрим, чтобы в параметрах (на офф сайте) подключения к ПК - было именно 4к а не HD. (а мальчики из М. Видео просто пытаются втюхать, мне пытались впарить что у самсунгов, методом обновления добавляются ядра в видеопроцессоре....)
Никита СочинУченик (159) 4 года назад
А сама фирма телека, чтоб сконцентрировать своё внимание?
LG nanocell доверия как-то не внушает...
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) Никита Сочин, тут субьективно - сижу строго на шарпе, вот только следующий моник покупать придется опять маны вкуривать. (шарп ушел с рынка)
Остальные ответы
Просветленный (39039) 4 года назад
Philips 65 OLED 903, - 65 "
но придется еще добавить денег, а так, аппарат pro100 супер.
Цена ~ до 200 000 руб.
.
LG OLED65C8 - 65 "
LG OLED65C7V - 65 "
Android TV - в этих моделях нет,
Цена ~ до 100 000 руб.
Никита СочинУченик (159) 4 года назад
Живя в Нижегородской области, город Дзержинск, цены далеко выходят за грани ста тысяч????
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260381) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218294135 - теперь вы самый богатый из покупателей, которые просят незнакомых людей выбрать ТВ вместо них ;)

Голова пухнет не от обилия обзоров, а от того, что не знаете, чего хотите - "прям классное", это не описание изображения, а впечатление от просмотра: опять-таки, это дело вкуса - одному нравятся цвета "выдери глаз" в настройках Samsung, а другого устраивает "натуральность" LG. Но лучшим по картинке будет Sony KD-65XG9505...

https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?hid=90639&local-offers-first=1&pricefrom=100000&priceto=104500&onstock=1&how=quality

Если в ваших магазинах нет "лучших" моделей, то возможно, лучше съездить в ближайший "большой" город, чтобы своими (а не "советников") глазами убедиться, что покупаете именно то, что не разочарует.
Кстати, чтобы увидеть всё, на что способны ТВ с экранами 4К, необходимо подключаться к Ultra HDTV. Большинство "простых" покупателей про это знает, но надеется, что "крутой" ТВ сам по себе сделает обычное изображение бесплатного телевидения "классным"...