Почему все время хочу есть?

АРТЁМ ЧИХИРИН Профи (798), закрыт 4 года назад
Почему у меня повышенный аппетит? Ем по 4 раза в день, с утра могу съесть омлет 300гр и полкило сырников или пряников с молоком, в обед 350гр пюре и столько же котлет, потом в 5 часов 400гр творога с мёдом и опять пряники 150гр с пол литра молока, вечером творог 400гр с шоколадом. Мне 15 лет, связано ли это с тем, что я расту? Или это какое то заболевание или расстройство? Как это лечить?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 4 года назад
растёшь.. все подростки прожорливые
АРТЁМ ЧИХИРИНПрофи (798) 4 года назад
А нормально ли столько сладкого употреблять?
Шуня Искусственный Интеллект (648154) АРТЁМ ЧИХИРИН, ну если не боишься покрыться прыщами, то ешь на здоровье .
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
с глистами это связано, кушаешь не только за себя
Абадон Громов Оракул (63712) 4 года назад
думаю это нормально в таком возрасте, у меня тож такое было и у моего брата двою родного, это типа половое созревание . я вот например модолго не кушать или жрать на полную пузу по пять раз в день или восем даже