Как можно перевести псевдоним "Tensnake"? Десятизмей?

Мастер Бо Профи (970), на голосовании 4 года назад
Есть такой музыкант с псевдонимом "Tensnake". На ум приходит только десятизмей. Какие ещё варианты Вам приходят в голову?
P. S. Заранее опережу "знатоков" англ. языка. Это не "десять змей без пробела". Десять змей - это "Ten snakes".

Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Федя Просветленный (32875) 4 года назад
Псевдоним Tensnake не можно перевести ибо это выдуманное имя. Сам он на немецком в одном интервью говорил об этом:

Der Künstlernamen Tensnake sei übrigens eher beiläufig entstanden, berichtet er, doch inzwischen weiß der Hanseat, dass er auch damit goldrichtig lag: “Die Leute können ihn sich echt gut merken, und bei Google findet man mich sofort. Ich weiß noch genau, wie ich die Buchstabenfolge auf meinem Tisch vor mir sah – und der Name sieht echt gut aus. Hat was Ikonenhaftes.”

...Я точно помню, как я увидел строку букв на своим столе передо мной - и имя выглядит действительно хорошо. Есть что-то знаковое...
Мастер БоПрофи (970) 4 года назад
Спасибо! Интересно ))