взять в кредит в 18 лет без работы можно ли, и как?

данил галиев Ученик (174), закрыт 4 года назад
взять в кредит в 18 лет без работы можно ли, и как?
Лучший ответ
Рина Рейтман Знаток (261) 4 года назад
Банк вряд ли даст без постоянного дохода.
Остальные ответы
into it Оракул (57171) 4 года назад
Иди в микрофинансовую организацию. Они тебе выдадут под 10% недельных. Нормальные банки под таких как ты подписываться не будут
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200980) 4 года назад
Тебе никогда НОРМАЛЬНЫЙ банк кредит не даст. Ты как собрался возвращать деньги банку.
Микрозаймы только, но там такие проценты... что потом коллекторы замучают
Jacob G. Искусственный Интеллект (257166) 4 года назад
Даже с работой в 18 лет взять кредит проблемно, ибо нужны доказательства о доходах за несколько лет (зависит от суммы, конечно). А взять кредит в таком возрасте, да еще и без официального трудоустройства... Это только через какие-то связи можно сделать - иначе никак.
Единственный вариант, брать микрозаймы... Но это как русская рулетка, ибо проценты обычно огромные, равно как и шансы быть наепаным.
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 4 года назад
Прежде чем кредит брать, спроси у родителей как они отдавать будут..)
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Тебе никогда нормальный банк не даст никакой кредит в 18 лет
Ты обязан работать и получать стабильную зарплату
Банк ещё будет решать давать тебе кредит или нет
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
В 18 лет тебе надо о военкомате думать, а не о кредите.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130663) 4 года назад
зато БАНК о военкомате помнит :))