Пипец конечно, все погрязло в коррупции. Невозможно же просто. Все убитое. Изучаю менеджмент России. Там вообще кошмар

Andata Brasilia Ученик (91), закрыт 4 года назад
Как государство будет из всего этого выбираться?
Лучший ответ
Soter Мудрец (10731) 4 года назад
Избавится от угнетателей и выберется. Как СССР Сталин принял с сохой, а оставил с атомной бомбой.
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Зачем? Все эти условия созданы для несменяемости власти. Иначе быть не может.
SoterМудрец (10731) 4 года назад
Несменяемость тоже не самоцель. Разграбить и развалить как СССР и свалить жить богато. Население как тогда так и сейчас никому не нужно.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Идем на одной волне.