Какие специи нужны для котлет из кабанятины? Подарили фарш из кабана.

Фа Оракул (87341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220986) 4 года назад
такие же как от вонючего нехолощеного домашнего кабана.
хлорка?
Остальные ответы
vicior Мыслитель (5318) 4 года назад
лук 30% от мясо .соль перец. честнок, сухари пудра, яица, и любофф
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Специи специальные для кабанятины не нужны. Можно использовать те, которые используешь для приготовления котлет из свинины.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
обычные \\ когда обжарите потомите в соусе с приправами для шашлыка и лавровым листиком
Svetlanka Искусственный Интеллект (984070) 4 года назад
Соль и перец... иначе кабанятину не прочувствуете)