че за еда такая?

het fit Знаток (421), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Мудрец (10588) 4 года назад
Гошт (гошт относится к нежному мясу, приготовленному в течение длительного времени и используемому в качестве ингредиента в ряде блюд ближневосточной кухни, среднеазиатской кухни и кухни индийского субконтинента. Слово происходит от персидского слова gosht گوشت, что означает «мясо» или «мясо», особенно козье.)
het fitЗнаток (421) 4 года назад
не нашел такого
het fitЗнаток (421) 4 года назад
нашел похожее
... Мудрец (10588) лучше искать на английском языке (gosht), а то на русском гугл выдает совсем не то