Подробный ответ на вопрос по экономики

MIX Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Известно, что контролирующая функция рынка выливается в дифференциацию товаропроизводителей. Какими методами можно нивелировать отрицательные последствия этого явления? (ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ)
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Уважаемая школота, вы настолько тупы, что даже категорию выбрать правильно не умеете. Вам в "Домашние задания".
MIXУченик (118) 4 года назад
Студент 2-го курса здравствуйте, внимательно вас слушаю и тема кстати определяется автоматически и поэтому и если бы эта информация была в интернете кратко изложено, то пожалуй я сюда бы и не заходил (данный предмет мне не интересен)
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Слово "экономике" пишется так.
MIX Ученик (118) Я всё понимаю, поспешил и тд.. Не будь таким токсичиным пожалуйста, я тоже устаю после тяжёлого дня и мне ещё нужно делать эту не нужную мне экономику ...Поэтому ты уж так сильно не серчай, со всеми бывает
Комиссар Крест Ученик (191) 4 года назад
никакими, наличных денег если нет у покупателей или их мало-то это кранты всей теории, практика рулит...
Вас Ёк Оракул (87266) 4 года назад
В рынке только один метод
... налоги.