Работа в Kompas Indoor, раскидка и клейка объявлений, промоутер.

Николай Борискин Ученик (241), на голосовании 4 года назад
Кто работал в Kompas Indoor? Что по ЗП, по графику. по начальству, школьнику можно подработать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Попов Ученик (187) 4 года назад
С 14 лет можно подрабатывать, Там если я не ошибаюсь минимум 6 часов в день.
Николай БорискинУченик (241) 4 года назад
6 часов, это постоянно на расклейках? или можно их набрать и ходить по городу раскидывать, занимаясь своими делами?