что у вас на первое?

жсв хву Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234806) 4 года назад
Хороший борщ с капусткой, но не красный.
ALEX Мудрец (17264) 4 года назад
Суп с фрикадельками
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Суп на мясном бульоне с овощами (грибы, рис, картошка, брокколи, цвет. капуста, ФАссоль стручковая, и все это с поджаренным лучком с морковкой на растительном маслице) И в конце свежий укроп и Петрушечка с Лаврушечкой! Красота, вкусно а!
... Мудрец (10588) 4 года назад
Сначала салат из овощей или два-три бутерброда, а потом уже какой-нибудь супчик на мясном бульоне.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Ничего, мы не едим первое, если вы о супах.
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Я не знаю что такое первое... Я не советская тётка
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 4 года назад
Завтра будет суп говяжий с лапшой.
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 4 года назад
Ты не поверишь, сегодня моя любимая соляночка!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
У нас трапеза всегда из одного блюда .никогда не едим супы .мясо и гарнир или салат с добавлением мяса и рис
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
сегодня был борщ и плов, на завтра ребенок просит суп с галушками
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
На первое у меня пюрешка и мяско от свинки)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 4 года назад
Сегодня был куриный супчик с вермишелью. Завтра сварю гороховый с копченостями.