как выучить Украинский? ;)

Sabina Rzazade Star Знаток (377), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658442) 4 года назад
Выучить украинский можно на Duolingo
(для англоговорящих, кажется).
И попробуйте группы ВК.
Остальные ответы
osvald harvey Знаток (481) 4 года назад
Учить его очень долго.
Sabina Rzazade StarЗнаток (377) 4 года назад
Не так уж сложно), но все слова запоминаю легко
Маргарита СламоноваУченик (102) 4 года назад
Лично у меня это с рождения))) у меня дед полностью украинец, я могу свободно говорить на русском и переводить с украинского на русский без учения этого языка. Но простым смертным будет его трудно выучить, т к он похож на русский...
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Нанять учителя. Это ж банально.
harley xn Мастер (1588) 4 года назад
Общайся на изучаемом языке и все придет само собой.
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
побильше шо-кай, гэ-кай, а дальше само пойдет по интуиции... все ихние словечки у нас сидят в подкорке ибо они суть русские просторечия из средневековья
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
а что там учить то?
Sabina Rzazade StarЗнаток (377) 4 года назад
Да, я согласна что Украинский язык очень похож на русский язык, но некоторые слова не похож
Vitamin B2 Мыслитель (5004) 4 года назад
Достаточно просто родится в Украине) а вообще смотри фильмы с украинской озвучкой, или субтитрами. Відмінної вам роботи)
Sabina Rzazade StarЗнаток (377) 4 года назад
Я не Російська, але знаю Русский.
Я дуже легко запам'ятовую слова на іноземній мові.
 Я знаю Російська, Турецька, Азербайджанський (мій Рідна мова).
Хочу вчити Українська, Російська (Гарматна !!!), Англійська, Корейська, Французький
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
выучить не трудно! грамматика такая же как у русского языка, это уже полдела
Sabina Rzazade StarЗнаток (377) 4 года назад
Дедушка ВЛАД! я так легко все запомнаю!!!
А в школе мне скучно!
Когда я хочу то я получаю 5+!, а когда мне лень то я дурю и думаю что у мя на башке пусто. А это не так.
У мя акцента нету
Я и Английском и Русском когда смотрю фильмы сериалы все понимаю, и вспоминаю очень легко.
Но у мя проблемы с граматикой???? и запятыми, правилами, род и тд
vladd Просветленный (25225) Амели! главное это говорить на языке и читать книги. Тогда грамматика сама выучится