Какая собака опаснее всего ?

Настёнка Родичева Ученик (106), закрыт 2 года назад
Какая собака опаснее всего амстафф или Пит буль ?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
В руках идиотов опасна любая порода собак. Все зависит от генетики и воспитания животного.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
РЧТ порвет всех, как бродяге сумку.
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 4 года назад
Не наговаривайте на собаку... оно ей надо?
Зайчик Просветленный (21816) Анжелика прекрасная, привет Анжелочка) ну, при необходимости я имел ввиду. эта порода олицетворяет Россию. тихая, тихая.. но в один прекрасный момент даст по ушам.
Дед Витяй Гуру (2744) 4 года назад
Та, к которой по скотски относились. Порода имеет не главное значение.
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Та которую травили долго оно озвереет и обязательно окусит.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
они все по своему опасны... это только кажется, что собака так уж безобидна...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Алабай - эта порода туркменских овчарок, думаю самая опасная .