Плагины на ядро для сервера Minecraft Bedrock PMMP 1.14.X [PHP 7.2.18]

Илья Нарунец Ученик (108), закрыт 4 года назад
Хочу создать сервер для Minecraft Bedrock 1.14.1. Уже выделил средства на аренду сервера, выбрал ядро на последнюю версию но... Не могу найти для неё плагины. Если вы располагаете сведениями где можно найти плагины под данную версию ядра, то киньте пожалуйста ссылку в комментарии.
Лучший ответ
Алексей Попов Ученик (187) 4 года назад
Группа в ВК: Плагины для Minecraft (PE и Bedrock Edition)
Там есть плагины для Bedrock версии!