решите задачи 5 класс

оракул антон Ученик (117), на голосовании 4 года назад
1.Представьте, что ваш отец устроился на новую работу Когда мама спросила его о размере заработной пла- на новом месте, то папа ответил, что в трудовом договоре воре указана сумма 40 тыс. руб. Каково же было удивление ление родителей, когда папа принёс заработную плату 34 800 руб. Что не учёл ваш отец при заключении договора говора?
2. Представьте, что ваш дедушка сдаёт свою квартиру, живёт с вами. Плата, которую он получает за сдачу квар- тиры, составляет 10 тыс. руб. в месяц. Какую сумму дедушка должен уплатить в качестве налога на доходы физических лиц за год?
Голосование за лучший ответ
123 Знаток (370) 4 года назад
налоговый вычет

15%
оракул антонУченик (117) 4 года назад
напишите решение, пожалуйста
Регина Гибадуллина Ученик (107) 11 месяцев назад
а чо где ответ на 2 вопрос.,,,,......