Что это может быть ?(

Мария Чешкина Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Никогда такого не было, как будто натерла, находиться между ляжек, подскажите что делать, что это
Голосование за лучший ответ
Vitamin B2 Гуру (4955) 4 года назад
В какой-то степени напоминает ожог, но скорее всего там была мазоль, и ты её лопнула.
Ен Худа Профи (688) 4 года назад
Это постфальгический импатит, о котором очень мало известно. Скорее всего, у вас есть дома животные и вы живёте в доме, именно в доме, не в квартире.
Мария ЧешкинаУченик (95) 4 года назад
Живу в кВ, и животных нету
Москвичка Московская Оракул (89607) 4 года назад
Возможно грибковое поражение кожи. Мирамистин несколько раз в день, если эффекта не будет - к дерматологу.