бывает ли диван артопедический.

Анна Нельга Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
только липездрический бывает
Космическое Слабоумие Ученик (203) 4 года назад
Бывает с ортопедическим матрасом.
osvald harvey Знаток (481) 4 года назад
артопедический диван.. Очень интересно! Только липипез... липедр... липе... Короче нет. Только с матрасом
Cheese Просветленный (24011) 4 года назад
Сейчас даже гандоны бывают ортопедическими
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Хочешь вступить в войска?
цветочек красивый Просветленный (20120) 4 года назад
Бывает, если на него положить матрас ортопедический
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124947) 4 года назад
Нет. Артопедического ничего не бывает. Вообще.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Бывают диваны с ортопедическим эффектом.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 4 года назад
Матрасы бывают ортопедические.
Реставратор МихаилПросветленный (22281) 4 года назад
Таких матрасов не бывает. Артапедический значит сделан под определение визеологические особенности 1го конкретного человека. А то что сейчас продают это просто матрассы, а слово артапедический это маркетинговый ход хитрых продавцов.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) Для справки - ОРТОпедический матрацы, ФИЗИОлогия человека. Прежде чем, что то комментировать русский язык выучите!
Реставратор Михаил Просветленный (22281) 4 года назад
Ранее уже написали что артапедических матрасов и диванов не бывает. Артапедический значит сделан под определение визеологические особенности 1го конкретного человека. А то что сейчас продают это просто матрассы, а слово артапедический это маркетинговый ход хитрых продавцов.
Артапеческими бывают только стельки.