что нужно для открытия магазина.

Ирина Сарварова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Попов Ученик (187) 4 года назад
Нужно много денег, что-бы построить здание, и закупится товарами + расходы =3
Просветленный (39039) 4 года назад
никакого магазина не будет...
Russian I Гуру (4668) 4 года назад
Смотря какого... В Первую очередь желание. И занятость любимым делом, а не тупо алчность, аля хочу много денег, не знаю зачем, но надо. Если любите мясо — мясной. Овощи — овощной) В первую очередь деньги, потом регистрация юр. лица. ИП ( (индивидуальный предприниматель). или ООО (Общество с ограниченной ответственностью). Обратиться в налоговую и т. д. После чего надо наладить поставки, договориться и т. д. Арендовать помещение, обустроить его. Найти рабочих и усё))) Но если вы такой вопрос задали, абсолютно голым, значит даже не интересовались, и вряд ли вам это надо)))
Сергей N Просветленный (22764) 4 года назад
Знать потребность в предлагаемом товаре и пркупательную способность группы для которой предлагается товар
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Деньги, товары которые вы хотите продать. Какие-то документы и плата за аренду или за магазин, если выкупаете навсегда. Моя тетя покупала, я точно не помню. Придумать дизайн и подумать, что может понравиться клиентам в вашем магазине, сделать изюминку, чтобы магазин был другой, отличался от всех простых. Если нужен рабочий, как сказали выше, то надо нанять человека. Тут нужны точные вопросы. Что я хочу продавать? Каким будет мой магазин? Что мне нужно сделать, чтобы магазин привлекал постоянных посетителей? Нужен ли мне человек или одна справлюсь? Каким будет название моего магазина?
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5898) 4 года назад
Прочитать, что на двери написано "на себя" или "от себя". По этой инструкции и действовать.
Если не написано, то это автоматические двери и надо подождать, сами откроются. Если не открылись, значит сейчас ночь и магазин не работает.
Vennie Bassler Ученик (105) 4 года назад
Для открытия магазина вам понадобится оформить несколько документов . А самое главное вам понадобится http://klenmarket.ru хорошее оборудование для магазина. Кторое будет выглядить и украсить магазин.