Приведите примеры действий тока

Вероника Куренинова Ученик (197), на голосовании 4 года назад
Приведите примеры химических, магнитных, световых и тепловых действий тока в быту и в народном хозяйстве
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Суешь вилку в розетку вот тебе и световое и тепловое и химическое действие.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 4 года назад
Электролиз алюминия, электромоторы, электромагниты, лампочки, электроплитки.