Как успеть покормить если мало времени?

Светлана Ежова Ученик (225), закрыт 4 года назад
Как мне распредилить время кормёшки щенка двух месяцев если учусь с 8:00 до 14:00. А затем с 17:00 до20:00 ухожу на секцию. Как успеть покормить в нужное время?
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130392) 4 года назад
а какой возраст щенка ?
перед школой и после школы, потом перед секцией и после неё и на ночь 5 раз выходит, для 3х месячного щенка достаточно .
Светлана ЕжоваУченик (225) 4 года назад
Спасибо, а как поступить с 2 месячным щенком? Ведь его нужно 6 раз в день кормить.
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58640) 4 года назад
Купи кормушку с таймером
Russian I Гуру (4668) 4 года назад
А ты одна живёшь? Попроси кого-нибудь)
Светлана ЕжоваУченик (225) 4 года назад
Мать работает с 8:00, отец уходит гораздо позже, но говорит:,, Твоя собака сама и ухаживай,,. Родствиников больше нет. Что ещё предложите?
viktoriy800 Знаток (372) 4 года назад
Наложи побольше когда проголодается сам придет и поест
Светлана ЕжоваУченик (225) 4 года назад
Я сама об этом думала, но такой вариант не подходит, так как чашку с едой нельзя оставлять в доступе щенка. Ведь пока он мал щенок не может контролировать сколько нужно есть и переедает. И это может навредить его здоровью.
viktoriy800 Знаток (372) А знакомые есть чтобы во время отсутствия он побыл у них ?
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
с 2 месячным ничего не случится, если будете корм класть 2 раза в день - утром и вечером. побольше.