Помогите с названием фильма. Не могу вспомнить.

Dazai Профи (575), закрыт 4 года назад
Опишу всё, что помню. Смотрел очень давно в районе 2010-2015 года. Фильм ужасов. Сюжет: девушка и парень едут по прямой дороге на машине, позже толи тормозят толи сворачивают к дому. Возле дома был колодец толи с трупами, толи к кровью, позже главные герои встретились с трупами без ушей, с разрезанными животами, а возможно и живыми людьми тоже . Помню только эти отрывки к сожалению .Больше особо не помню .
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Это очень похоже на начало из первой части Джиперс Криперс.
DazaiПрофи (575) 4 года назад
Благодарю, загугли по скриншотам видно, что оно)
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Пожалуйста
Остальные ответы
vicior Мыслитель (5298) 4 года назад
потом в мини отеле им никто не верит и за ними всегда машина гонятся
DazaiПрофи (575) 4 года назад
В том то и дело, что хоть убей не помню
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
это по моему там перис хилтон играет. резня бензопилой или как там. их там компания. они выходят пописать два чела и видят озеро трупов и начинается... вроде это