Выстовить Зажигание на двс нисан к15

злата авдеева Ученик (188), закрыт 4 года назад
Здравствуйте кто имел дело с двигателем нисан к15 помогите выстовить зажигание .на крышки грм шесь рисок на какую ставит шкив. как вобще выстовлять ?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
ставьте посередине, посмотрите динамику, если едет слабо то в сторону плюса крутите
если мотор работает жестко и звенят клапана то крутите в сторону минуса....
по половине деления за одну проверку
злата авдееваУченик (188) 4 года назад
Забыл написать что трамблёр вытаскивался и сбиты метки зажигания
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) это не имеет значения если машина плохо запускается и имеет хорошую динамику, тогда нужно крутить в минус, а если плохо тянет то в плюс ну тоесть поставьте посмотрите как запускается и как едет... потом поверните на пол деления и процерьте что изменилось... если стало хуже крутите обратно и снова проверяйте