Обновление приложения в App Store

Юлия Сафонова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Невозможно обновить приложение в App Store. Выдаёт ошибку: для этого контента был выполнен возврат средств либо он был приобретен с помощью другого apple id. Как исправить?
Лучший ответ
Евгений Лебецкий Ученик (113) 4 года назад
Добрый вечер, кажется я тут первый догадался????????не сердитесь особо. Долго разбирался, но проблему решил. В почте своей измени регион. Если ты из России поменяй на Беларусь к примеру, введи город Гродно 2 раза и номер телефона можешь российский оставить. Спасибо) Если помог отпиши)
Наталья ЕлисееваЗнаток (479) 3 года назад
Не помогло.. та же ошибка выходит
Марсель ГимрановУченик (243) 2 года назад
Помогло. Необходимо зайти в апсторе и выбрать другую страну