Как ответить подруге?

Ğřęşhñı]{ Bøy Профи (540), закрыт 4 года назад
Ее лп сказала мне, что моя подруга планирует мне признаться на 14 февралья в любви. Но я боюсь с ней заводить отношения, вдруг она со мной потом расстанется, и мы не сможем даже дружить, а я такого не хочу. Как ей ответить на я тебя люблю?..
Лучший ответ
Александра Путилова Ученик (121) 4 года назад
Ты чувствуешь к ней что-то? Если да, то ответь взаимностью. Отношения после дружбы крепкие.
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60061) 4 года назад
хмм… как все сложно. но сейчас тебе она нравится? если да, то не нужно бояться, рассчитывать на 100 шагов вперед. если имеешь к ней чувства, ответь взаимностью. а там время покажет.
Я Я Просветленный (37695) 4 года назад
Ты боишся своих фантазий, оставь всё это, еще ничего не случилось, а ты уже мысленно расстался, если хочешь встречаться встречайся с ней, ответь взаимностью, в жизни ты будешь многое терять и преобретать, так что не парься, будь что будет.
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
Постарайся грамматно. Она будет рада
Источник: )