Что с моим роголистником и как с этим бороться?

Алиса Лтса Знаток (422), закрыт 3 года назад
Появился какой то странный налёт на расстениях. А коряга покрылася какой то оболочкой. Этот налёт какого то бкрого цвета. От расстений отваливаются куски... Что это? Стоит фильтр, компрессор нагреватель... И как спасти расстения?
Лучший ответ
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Увы, но это последствия отсутствия балланса
Алиса ЛтсаЗнаток (422) 4 года назад
А можно как то расстение спасти?
АВ Просветленный (35565) Давно запущен аквас? Обьем? Население? Питание? Оборудование? Растения.
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Фотка нечеткая, непонятно