слишком быстро на redage rp

Maks Kolegov Профи (532), закрыт 4 года назад
захожу на redage rp регистрируюсь все ввожу правильно логин, почту, пароль и тыкаю зарегистрироваться и пишет СЛИШКОМ БЫСТРО
Лучший ответ
Oleg Bobrov Ученик (192) 4 года назад
Перезайди или подожди.... У меня такое же было то я подождал около минуты
Maks KolegovПрофи (532) 4 года назад
не получается
Oleg Bobrov Ученик (192) Maks Kolegov, Ну как бы это банально не было перезагрузи комп а ещё лучши напиши в тех подержку сервера... Там тебе лучший ответ дадут
Остальные ответы
Yezzy Boost Знаток (262) 4 года назад
не торопись, как говорила моя бывшая