Иногда лагает мышка

Oleg Bobrov Ученик (192), на голосовании 4 года назад
Подключил комп к телевизору и сначала мышка подлагувала, позже я понял что у меня стояло 30Гц и я поставил на 60 Гц, мышка стала плавной но иногда (Каждые 2-3 минуты) Все равно лагает и создает дискомфорт... В чем может быть проблема ?
Голосование за лучший ответ
Führer Просветленный (39590) 4 года назад
Наступи ей на хвост 😂
Oleg BobrovУченик (192) 4 года назад
Наступил.... Умерла ;(
1. Если хвост у мышки уже отдавлен - стоит проверить батарейки. И поменять. 2. Если хвост ещё есть - стоит проверить волосы на оптике... Если они есть - значит всё ок, из-за них и лагает).
VaLeRoN7 Мудрец (18674) 4 года назад
Коврик почисти
Oleg BobrovУченик (192) 4 года назад
Причем здесь коврик когда она именно не дергаеться а лагает...
Ну как в игре что картинка плавна что лагучая