Если сам не поверишь в себя, никто другой этого не сделает!!! Сегодня мир прощается с Коби Брайантом...

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002), закрыт 4 года назад
Большой спотсмен, большая звезда и вообще человек с большой буквы.... с Богом!!!
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86683) 4 года назад
Вот так же умрешь! И не увижу тебя! Молодую не запомню )
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Дежи, Виталичка, любовь ты не моя и не нежная)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 4 года назад
agent provocateur Оракул (86683) Все запомню ))))))))))))))
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Нет, не весь мир прощается. Я не прощаюсь с ним -- не то чтобы я плохо к нему относился -- просто никак не относился, сегодня узнал, что был такой.
Не сотвори себе кумира! Всё это преклонение перед "звёздами" не позволяет людям достойно поклоняться единому Богу, ведь он -- «Бог-ревнитель». Люди не исполняют даже ту заповедь, которую Христос назвал первой:
«Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, --вот первая заповедь!»
А ещё это приводит к гордости - за своего кумира, "свою" команду, свою страну и так далее -- а гордость это грех, из этого правила в Библии нет исключений.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Нет, это не кумир,
а человек, достойный уважения
и я не вижу ничего плохого в том,
что я скорблю о нем.
Upupa epops Оракул (50185) Может его качества и заслуживают уважения -- но если не для вас, то для многих других он именно кумир, он тот, из-за которого кто-то идёт на стадион вместо церкви или к монитору вместо Библии, кто занимает умы прогнозами на победы, гордыней за результат и склоками между болельщиками. Да, в этом виноват не именно он, а вся коммерческо-патриотическая система спорта. А что реально полезно для общества он сделал? .. Он развил своё тело, свои навыки - молодец... Рискну сказать, что таких тысячи, просто не все в одном виде спорта и не все борются за кубки и медали. Нет, я не хочу как-то обидеть его над его могилой -- мои слова в равной степени относятся к любой знаменитости.