After Effects 2018 не открывает проект

Стас Петришин Ученик (158), закрыт 4 года назад
Здраствуйте делал проект перезапустил ае и выскочила какая та ошибка по моему с версие ае 2.0 txt чето было я не вникал, нажал ок захожу а проект не открывает, а старые проекты отрывает
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186160) 4 года назад
Жми ОК, какой то файл не читается, найдёшь какой разберёшься
Стас ПетришинУченик (158) 4 года назад
нажимаю ок и афтер ефектс пуст либо проект пуст просто не открывает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186160) Попробуй мышкой его перетащить в проводник программы
ПашаПросветленный (32503) 4 года назад
Ни куя не видно