Как смотреть ютуб на сайте, а не в приложении на телефоне?

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 3 года назад
Когда пытаюсь зайти на сайт, то автоматически открывается приложение ютуб, оно ужасное, там нельзя настроить полную версию. Оно не удаляется никак. Раньше я смотрела ютуб на ютубе, потом не знаю что сделала, и сейчас не получается.
Что делать??
Лучший ответ
Космическое Слабоумие Ученик (203) 4 года назад
Попробуй открыть его из режима инкогнито в браузере.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5616) 4 года назад
что бы смотреть ютуб на сайте - нужно просто встроить проигрыватель или код ютуба в пост на сайте - вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]