Как быстро поднять себе настроение?

Belka-Strelka Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Essor Shimp Гуру (3278) 4 года назад
подыши свежем воздухом
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Привет, это немного сложный вопрос. Хобби, комедию посмотреть, вспоминай весёлое, поболтать с подругой, съесть шоколадку, на каждого человека по разному действует. То, что тебя делает счастливым. :)
юрий карпенко Профи (574) 4 года назад
Нужно взять презерватив, с шариком не так смешно, надуть его полностью и перевязать ниткой, фломастером нарисовать лицо с улыбкой и зубами, гонять его по комнате и через несколько секунд будет смешно . С каждым ударом будет всё смешнее . А если лопнет, то можно умереть со смеху, это опасно .
Сергей Шпынков Оракул (70589) 4 года назад
Поулыбайся в зеркало 3-5 минут. Очень просто и действенно.
Dariya Smile Гуру (3118) 4 года назад
Когда мне грустно, я ем. Попробуйте, может, вам тоже станет повеселее.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
когда мне грустно, я пью кофе с бутербродом