На какую престижную работу пойти после успешного окончания экономического фак. МГУ?

Виктория Миронова Ученик (112), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 4 года назад
На какую сумеешь устроиться, на ту и пойдешь.
Павел А. Коржов Высший разум (102036) 4 года назад
Ну в банки например..
А вообще зайдив ВК, в поиск людей, примени фильтр "мгу эконом", и посмотри кто тама где работает.
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
прям сразу престижную...
экономистов в стране перепроизводство.
так что если куда-то согласятся взять. то начнешь с низов и только собственным трудом. знаниями мб сможешь заслужить повышение.
найти сайт работа и свой город.