Вы бы переехали на моем месте?

Енг Генш Новичок (0), на голосовании 4 года назад
У меня хорошая работа в Газпроме, живу в новом уренгое, просто уже тошнит от холода и серости...
Появился вариант перейти на вахту в этой же организации, работа та же, месяц жить в тундре без интернета и личной жизни...
Но зато месяц свободный потом
И можно переехать например в Краснодар и жить там в отдыхающую вахту, летать на самолёте...
Зп больше ровно на столько сколько стоят билеты туда обратно, холост детей нет, 23 года
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26406) 4 года назад
В Башкирию к себе едь или саратов
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 4 года назад
Годик-два потерпеть может, собрать пару лямов и в Крым!:)
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9971) 4 года назад
пока ты думаешь как провести время, ты забываешь жить)) Не упускай момент, делай как хочется иначе лет в 50 задумаешься о том, как же ты здорово поработал всю жизнь))
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
Я бы воспользовалась такой возможностью!
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 4 года назад
Вы уж спрашивали... Всё ещё не определились что ли? Я именно на стоимость перелёта указывала.
Енг ГеншНовичок (0) 4 года назад
Напрягает месяц жизни как в тюрьме ради юга, сложно не определился
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Отпишись потом когда мечтать перестанешь.
Газпром....
Енг ГеншНовичок (0) 4 года назад
Почему мечтать, чекалтинское месторождение Газпром добыча, перевод на вахту, все просто да или нет, вот думаю
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363585) 4 года назад
я бы переехала в краснодар если есть возможность купить равноценное старому жилье
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Да, переахалбы, не задумываясь.