как вам расход бензина -78 л/ на 100 км

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569292) 4 года назад
Для бензинового Урала это даже не много
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Зато как прёт. И два бака по 150 литров
Антон Свобода Просветленный (29690) 4 года назад
некоторые тяговые движки синхронно работая которые передвигают приличный вес жрут по 3 литре соляры на 2 метра пути! а ездят по несколько км пути
Павел. Мыслитель (6474) 4 года назад
По сравнению с Абрамсом, который жрёт 6 литров на километр никак.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
А как вам расход 1 литр на 1 км... а то и больше?
Бензиновый УРАЛ 43202(по-моему именно этот...) именно такой расход у этого вездехода!