Перелет с собакой

dima Dima Ученик (123), закрыт 4 года назад
у меня довольно молодая собака (1 год) и она очень привязана ко мне. дома оставить нельзя в багажном отделении тоже не вариант он весит 11кг по стандарту в салон пускают до 8кг если купить собаке место в салоне можно ее провести в нем.
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74104) 4 года назад
Значит надо собаку на диету посдить, чтобы она схуднула до 8 кг. Собаке всего год а она у же как хороший поросенок! ужас .
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648229) 4 года назад
после того как недавно в багажном отделении самолёта погибли два кота, аэрофлот пересмотрел правила провоза животных.. узнавайте .. может можно и в салоне самолёта
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396366) 4 года назад
Нет. В багажном отделении онли. Тут есть два варианта дать успокоительное чтоб собака спала всё это время или выбрать другой транспорт.
Любитель Песелей Ученик (147) 4 года назад
Позвоните в авиакомпанию и узнайте
Алиса Лтса Знаток (422) 4 года назад
Нет. Мы перевозили в салоне, но наш весит 3,5 кг. Только багажное отделение.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
2 погибли, а 3-й кот получил обморожение, т. к. в багажном отделении не включили отопление. Уже не один случай был, когда забывали включать отопление. Готовы рискнуть жизнью собаки, не зная, что получите на выходе - собачку или обледенелый труп?..
Я бы не рисковала жизнью дорогого мне существа и оставила собаку дома. Ничего с ней не сделается за период вашего отсутствия, зато однозначно сохранит ей жизнь.