Стоит-ли сейчас заказывать поссылки из китая?

Дмитрий Царев Ученик (242), закрыт 4 года назад
Добрый день.
Меня уже тошнит от этого коронавируса. Не знаю что с им делать, я живу в России, и не хочу быть первым зараженным тут. Но посылку с Китая заказать к дню рождения хочу, по этому не могу решиться, заказывать ее или нет.
Как думаете, стоит? Или он передается только от человека от человека?
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
ПоССЫлки - не рекомендую.. Пахнут мочой.. А так - почему и нет?
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118643) 4 года назад
Он передаётся от животного или человека к человеку. Посылки вирусом не болеют.
А Б Мудрец (11154) 4 года назад
Лучше вообще ничего там не заказывать
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
чуть позже, у них сейчас новый год
День НочьПросветленный (21985) 4 года назад
он у них уже закончился 24..
но как правило им пару дней растолкаться нужно и как раз сегодня, завтра начнут..
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 25 начался, 2 недели празднуют, еще не скоро очухаются..
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
я вон заказал позавчера, они мне написали, что в связи с праздниками, посылка будет отправлена 15 февраля.
Дмитрий ЦаревУченик (242) 4 года назад
Мне с середине марта надо)
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Я как раз сумку сегодня заказал..
Перед этим написал проду и поинтересовался как там обстоят дела с доставкой,, так как у меня две посылки застряли в Ухане.

Не бойся заказывай.. ты же не белковую субстанцию..
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Блин, любая посылка проходит через руки десятков человек, для тебя вирусов не хватит, всех по дороге разберут. Вот только там сейчас новый год отмечают, ближайший срок отправки через неделю, а наибольший 16 дней - вчера только сделал заказ.