Как добиваться скромного и сдержанного парня?

Оксана Мастер (1759), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
влюбилась в неприступного парня. Как добиться его расположения?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (114655) 4 года назад
1. Делай вид, что тебе интересны его дурацкие интересы. Пригласи его в место, где можно реализовать его интересы

2. Пиши периодически первая, общайся дружелюбно, интересуйся его мнением по разным вопросам

Судя по моим наблюдениям, эта стратегия работает на 100%.
Остальные ответы
Khan Khao Профи (902) 4 года назад
Что такого добиваться?
Саня Баландин Мастер (1101) 4 года назад
Легко. Не веди себя как королева или стерва и поробуй у него узнать что ему интересно. Это так банально и работает на две стороны)
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
1. Не веду себя как королева или стерва. 2. Пробовала, все равно игнорит
Саня Баландин Мастер (1101) Оксана Елка, Поробуй нарыть на него информацию, может ты просто не в его вкусе, если так, то не пытайся) Только унижение получишь в ответ.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Оксана, звезда моя, если он не педик, то просто потрись об него случайно попой. Тоже мне, неприступный нашёлся...
Sksjdv Zcfsjlx Профи (619) 4 года назад
Как сдержанный парень могу дать совет. Просто рассмеши, узнай интересы, выслушай
И будь собой, мы видим, когда люди одевают маски, но не реагируем на это, мы же сдержанные
пылинка алмазная Оракул (60054) 4 года назад
добиться? …. если он не проявляет интереса, то зачем? только нервы себе истратишь...
кот Агат Искусственный Интеллект (342961) 4 года назад
Скромностью и сдержанностью со своей стороны.
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Никак, такие обычно Смотрят в душу
. . Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
постепенно и без напора. чтоб доверял