Осветлитель для волос попал на ноготь, на нём появились белые полосы. Очень больно. Что делать???

Анастасия Смольская Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivans Знаток (339) 4 года назад
Ну к врачу, логично. Если прям терпеть не можешь то в скорую
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Вымыть руки и успокоится. Осветлитель для волос не причиняет боли рукам и, даже, голове.
S_N Оракул (69052) 4 года назад
И как вы хотите наносить его на кожу головы, если даже ногтю "больно"? В помойку такой осветлитель и перед окрашиванием/осветлением волос проводите тест на аллергию за 48 часов до процедуры. Непереносимость у вас походу. Руки помыть, выпить валерьянки, идти баеньки... вот что делать) Если реакция аллергическая пошла, то антигистаминное принять.