какое авто выбрать

Евгений Грищук Мастер (1112), на голосовании 4 года назад
есть 200к не хочу брать иномарки мохнатых годов, выбор стоит только автоваз, машину хочу взять за 180, что бы осталось на расходники, страховку, и по мелочи, какие варианты лучше рассмотреть за эту сумму? хотелось бы приору, но что то везде говорят что более менее за такую сумму не найти
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (567784) 4 года назад
Дубль два!
Искать нужно среди Калин, Приор, Грант. Бывает продают в хорошем состоянии но с примятым крылом или дверью, это хороший вариант если все остальное целое. Кто ищет тот найдет.

Спроси еще раз, будет дубль ТРИ )))
герман брославский Профи (623) 4 года назад
Возьми первую приору, и переделай во вторую