Почему во всех играх в жанре Horror присутствуют унитазы? это что? основной элемент страха ?

Евгений Профи (857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47370) 4 года назад
Что бы вызвать "какательный" рефлекс. Не раз наверно слышал как кто то говорил об игре " играл, чуть не обосрался", или " игра даст просраться", или "генератор кирпичей")))
Остальные ответы
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Не во всех во первых, а во вторых почему бы и нет
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 4 года назад
А ты думал, вдруг во время беготни от монстров срать захочется, а тут опа и унитаз или сам монстр в туалет захочет!!!
В ералаше даже серия такая была, ты просто не понимаешь всю суть фонтазии))
Charlie Dibble Оракул (67585) 4 года назад
там живут глисты - убийцы
ThrashParovoz Просветленный (43805) 4 года назад
Чтобы туда доставать из него бумажник.
Источник: олды поймут)))
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Не основной, конечно, но вспоминаю как проходил в юности первый Silent hill..
LexMalin Просветленный (31400) 4 года назад
далеко не во всех. зато абсолютно во всех есть пол и стены.